Объявления от 15289 до 15312 из 16025 найденных.
Требуются промоутеры
На постоянную работу требуются промоутеры на неполный рабочий день (график свободный). Оплата гарантированная. Контактные телефоны: 8 7272 79 43 28, 796 797 8 701 788 89 91 8 701 773 00 18.
уборка котеджей, домов, квартир и офисов
Каченственная, генеральная, еженедельная, ежедневная, влажная уборка квартир, домов, офисов.Мойка окон, балконов.Можно после ремонта, праздников, дней рождений.Влюбое удобное для ВАС время, в любой точке города. Глажка белья. 8-705-419-48-71.
Ищу работу на неполный раб день
Я студентка ЕНУ, 1 курс, ищу работу расклейщика, промоутера, официантки или няни на неполный рабочий день с 16 00 до 21 00-22 00. желательно с ежедневной оплатой. знание языков: английский, казахский, русский. Коммуникабельна, ответственная, есть желание работать ..
ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА 10-30% и БИЗНЕС НА ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА
Хочу представить мой проект ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА 10-30% БИЗНЕС НА ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА ($1.000-$3.000 уже в 1-й месяц) Посетите бесплатный он-лайн Тест Драйв на моем сайте www.zonadeneg.prav.tv и после него свяжитесь со мной по всем вопросам. С уважением, Диана Яцкевич skype: zonadeneg1 E-mail: mlmtonado.
В рестораны Гранд Отеля Тянь Шань срочно требуются:
В рестораны Гранд Отеля Тянь Шань срочно требуются: • Администратор по банкетам. • Администратор ресторана и лобби бара. • Официанты в штат • Официанты экстра на банкеты Пакет документов РК. Опыт работы обязателен. Ул. Богенбай Батыра 115. служебный вход со стороны ул. Кунаева, restaurants@ts-hotels.
Хочешь Фольцваген Поло?
Расскажу, научу как через 6 месяцев работы в компании сесть за руль собственного новенького Фольваген Поло!!! http://krasnoyarsk.lr-moskwa.com/.
Ищу работу
Косулина Дарья Сергеевна г.Алматы – пр-т Абая 206 кв.1 (7) (727) 3954855, 8-701-736-9383, е-mail:dkosulina@inbox.ru Дата рождения: 19 ноября 1994 год ·1 Русская ·2 Языки: русский, английский, казахский Опыт работы 2 года работы в компании "Asia Derect" Образование 1 Школа №56 2 Студентка очного обучения колледжа "АЭП" Дополнительные навыки ·1 Знание PC, Word, Excel, ·2 Коммуникабельна, легко обучаема.
немецкая компания LR
Немецкая компания приглашает к сотрудничеству активных, амбициозных людей для развития бизнеса в Казахстане (Астана и регионы). Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе и по совместительству. Официальное открытие в Казахстане 15 июля 2012 года! Все вопросы по телефону 87015207114 или на e-mail lr.
Помощник руководителя
В коммерческую организацию, руководителю срочно требуется помощник. Сама подготовлю и обучу..
ОРГАНИЗАЦИИ ТРЕБУЮТСЯ:
Открылся новый офис, в связи с его расширеннием набираем сотрудников в офис, с опытом в разных сферах деятельности..
Требуются!!! Активные, целеустремлённые люди.
В связи с расширением набираем сотрудников в офис, административно-кадровая деятельность..
GOLDEN PRIDE! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ!
Срочно требуются сотрудники на постоянное место работы в центр по оказанию консалтинговых услуг, отбор ведется на разные вакансии. Деловой внешний вид, знание иностранных языков приветствуется. Гарантируется постоянная оплата труда и развитие личностного и карьерного роста. Обращаться по тел: 87023607266, 3273732 Баян Нурмахановна.
Требуется водитель с л/а, 2.0
Водитель для шефа. Выгодные условия: ГСМ (бензин), обед в ресторане, служебный мобильный номер с ежемесячным балансом = ВСЕ ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ! З/п 80.000тг на руки стабильно!.
ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ В КОМПАНИЮ НА РАЗНЫЕ ПОЗИЦИЙ
Срочно требуются сотрудники на постоянное место работы в центр по оказанию консалтинговых услуг, отбор на разные вакансии. Деловой внешний вид, знание иностранных языков приветствуется. Гарантируется пенсионные отчисления, постоянная оплата труда и развитие личностного и карьерного роста. Обращаться по тел: 87023607266 Баян Нурмахановна.
ТРЕБУЮТСЯ ОФИСНЫ ПЕРСОНАЛЫ!
Срочно требуются офис-менеджеры! График работы с 9 до 18, 5/2. 87023607266 Баян Нурмахановна.
обучение персонала ресторана
шеф-повар, шеф-кондитер в паре с шеф-баром и администратором, обучаем, набираем персонал для любой отрасли общепита, разработка меню и тд, все что связано с открытием заведения либо повышение квалификации персонала..
Ищу работу бухгалтера или кассира выслушаю любые предложения зарание с
Зкончила КЭК на отлично Ищу работу бухгалтера или кассир.
срочно требуется Директор магазина
Требования: опыт работы в сфере продаж на аналогичной должности не менее 2 лет возраст от 24 лет обязанности: прием учет товара выкладка товара обучение мотивация персонала инвентаризация обработка документации по магазину.
Ищу работу в городе кокшетау.Работа дневная без ночных дежурств.Акуше,
Акушерка.Опыт работы 5 лет.наличие категории второй.Опыт работы на базе г.Астана "Первая городская больница"; Перинатального центра г.Кокшетау.Владею навыками медицинской сестры.Ищу работу дневную, не сменную, возможно работать мед.сестрой на приеме..
Ищу работу с хорошим заработком
Студент 2 курса ищет работу! Имеется опыт работы в молодежных организациях начиная от рядового сотрудника до помощника руководителей и зам.председателей!Также работал в сфере торговли!Знание английского выше среднего! Имеется свое авто бизнес класса! Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, общительный, призентабельная внешность.
Студент с опытом ищет работу
Студент 2 курса ищет работу! Имеется опыт работы в молодежных организациях начиная от рядового сотрудника до помощника руководителей и зам.председателей!Также работал в сфере торговли!Знание английского выше среднего! Имеется свое авто бизнес класса! Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, общительный, призентабельная внешность.
Стабильный дополнительный заработок
Новая компания в Казахстане! Будь первым! Предлагаю действительно высокие возможности дополнительного заработка в компании прямых продаж LR Health and Beauty, Германия. Минимальные инвестиции Минимальное время Максимальная прибыль lr-astana.satu.kz.
ИЩУ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, ищу работу (б/и.)студентка, совмещение учебы и работы(неполный рабочий день) либо на летний период, на полный рабочий день. Вакансии: промоутер, расклейщик, официантка, дигустации различных продуктов в торговых домах и т.д. По всем данным вакансиям ОПЫТ ЕСТЬ! Обращаться по электронному адресу: cheeky_-_girl@mail.
Трудоустройство нянь, гувернанток, домработниц
Трудоустройство нянь, гувернанток, домработниц, сиделок и другого домашнего персонала. Агентство "Ритм Города" поможет вам найти работу. А так же трудоустроим по другим специальностям. Наши контакты: 3947228, 87017604768.
Бесплатные объявления в разделе Работа, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
