Объявления от 12241 до 12264 из 16058 найденных.
Преподаватели английского языка в Астане
Мы приглашаем Вас стать преподавателем на курсах английского языка ICANSPEAKENGLISH. В связи с расширением и планируемым открытием новых филиалов‚ нам просто необходимы новые сотрудники. Наши требования и условия: 1. Гражданство РК. 2. Свободное владение английским языком. 3. Опыт работы по специальности приветствуется.
В офис на руководящую должность срочно.
Цель: Эффективное управлением региональным офисом Обязанности: Развитие бизнес стратегии по увеличению продаж, клиентской базы и качества обслуживания клиентов; Управление продажами: создание профиля региона (клиентская база, конкуренты, продукция), контроль за выполнением плана продаж подчиненных менеджеров и внесение предложений по проведение маркетинговых мероприятий; Управление командой: организация работы сотрудников компании, установка плана для каждого сотрудника и внедрение мотивационной программы; Анализ рынка: проведение аналитических работ по рыночной среде и тенденциям региона; Отчетность: составление еженедельных, ежемесячных и квартальных отчетов; Требования: Профессиональные: Образование - Высшее (техническое, экономическое); Опыт работы не менее 4 года в направлениях: Банки, FMCG и телекоммуникация; Профессиональное навыки: работа с дистрибьюторами; Профессиональный пользователь в Microsoft Office (в частности Excel, Power Point, Word, Outlook).
Ищу Техничискийй персонал
Работа в Фитнес Клубе уборщицей график: 2 через 2 с 8:00 до 23:00 Уборка помещения ЗП 4000 день ограничение по возрасту 45 лет находимся по Розыбакиева не доезжая Аль-Фараби.
УКРАСИМ ВАШ ИНТЕРЬЕР НА ЛЮБОЙ ВКУС!
Профессионально оформим ваш интерьер: -Скульптура (материал-гипс, бронза, камень, дерево) Любая тематика- скульптура для интерьера, садовая скульптура, фонтаны). -Настенная роспись, роспись по дереву, стеклу. Тематика любая на ваш вкус: пейзаж, портрет, натюрморт(акрил, масло) +7 727 273 41 77, +7 701 682 22 99, +7 747 367 41 93, +7 701 314 37 57 e-meil: jamilichka_05@list.
репетитор младших классов
Репетитор младших классов.Имею два в/о, педагогических и опыт работы .Особый подход к каждому ученику..
Требуется диспетчер-оператор
Ведение телефонных переговоров, грамотная консультация клиентов и небольшой объем документации..
Актуальная вакансия для сотрудников
Требуется помощник в офис, прием и консультация по ассортименту товара, документальное оформление заявок..
Приглашаем частичная занятость
Возможность в период кризиса!Приглашаем серьезных, деловых, активных людей.910-231.
Немецкая топ-Компания
На данный момент экономическая ситуация в РК не стабильна. Поэтому многие из нас ищут новые возможности заработка. Известная немецкая топ-компания LR health and beuty systems - была основана в 1985 году. Пришла на наш рынок 06.11.12, т.е. есть реальная возможность оказаться среди первых в мощной Европейской компании.
работы для студентки
Ищу работу.Мне 15 лет.Студентка.До обеда учусь после обеда могу до 19:00 спокойно работать..
Офис-менеджер (для студентов)
• Требования: Неоконченное высшее образование, ответственность, нацеленность на результат, грамотная письменная и устная речь. • Условия: Профессиональный и карьерный рост. • Обязанности: Поиск и привлечение клиентов в рекламные издания, звонки и встречи по базе клиентов..
срочно требуется менежер по персоналу
срочно требуется менежер по персоналу Требования Опыт работы: от 1до 3 лет, возраст от 25 лет, опытный пользователь ПК, грамотная устная речь, организаторские способности, тяга к самосовершенствованию. Условия; , обучение за счет организации, пятидневка. Обязанности Подбор персонала на различные вакансии компании.
Срочно работа в офисе для медиков
Юноши и девушки окончивши ВУЗ , кто недостаточно зарабатывает, ведется отбор на новую работу..
Работа в кондитерском цехе!!!
В кондитерский цех на постоянную работу в дневную и ночную смены требуются: кондитера, кондитера оформители, помощники кондитеров. Стабильная заработная плата!.
Работа для Деловых людей
Требуется бизнес леди, с бизнес мышлением для ведения бизнеса. Требования: Опыт работы в сфере бизнеса приветствуется. Грамотная поставленная речь. Доходы огромные. График работы с 10:00 до 17:00. 5/2 суббота и воскресение выходной. Прием собеседования ведется с 10:00 до 12:00.
Срочно требуется бухгалтер с опытом в торговой организации
- Высшее образование - Знание 1С (8.1) - Знание казахского языка - Опыт работы не менее 3 лет.
Помощник с опытом бухгалтера, экономиста
Требования: Умение работать с большим количеством информации, четкая и грамотная речь. Аккуратность, честность, коммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде. Навыки делового общения, грамотность и ответственность, нацеленность на результат. Опыт работы приветствуется Обязанности: Ведение текущей документации, планирование работы.
Руководитель отдела оптовых продаж
Oбязанности: - Ведение отчетности по продажам - Ведение переговоров с заказчиками - Подготовка коммерческих предложений - Подготовка договоров - Управление отношений с клиентами - Контроль за исполнением договоров Требования: - Коммуникабельность, дисциплинированность, трудолюбие, исполнительность, самостоятельность, уверенность в себе, умение расположить к себе клиентов - Кандидат должен иметь представление о рынке - Наличие навыков продаж, организации самостоятельной работы, телефонных переговоров, ведения переговоров Более подробная информация при собеседовании.
Диспетчер-секретарь
Требования: • Знание компьютера (уверенный пользователь); • Четкая дикция; • Опыт работы с клиентами приветствуется. Обязанности: • Прием входящих звонков от клиентов; • Прием заказов по телефону; • Рекомендации клиентам. • Работа с документацией. Более подробная информация при собеседовании.
Специалист по подбору и развитию персонала
Требования: Четкая и грамотная речь. Аккуратность, честность, коммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде. Навыки делового общения, грамотность и ответственность, нацеленность на результат. Обязанности: Подбор персонала, в том числе проведение телефонных интервью, первичной оценки кандидатов; взаимодействие с линейными руководителями по вопросам подбора персонала; подготовка отчетности по проведенным интервью и мероприятиям по подбору персонала; взаимодействие с внешними источниками кадров.
Торговый представитель
Требования: • Умение работать с клиентами; • Знание основ торговли и бизнеса; • Организаторские способности; • Грамотная речь. Обязанности: • Заключение договоров с оптовыми клиентами; • Составление отчётности и статистики по продажам; • Обработка текущей документации (оформление бланков заказа, накладных, ведениестатистики, заключение соглашений и договоров).
Кадровик-координатор
Специализация: Развитие персонала; Тренинги; Рекрутмент; Управление персоналом; Менеджер по обучению; администрирование. Требования: Четкая и грамотная речь. Аккуратность, честность, коммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде. Навыки делового общения, грамотность и ответственность, нацеленность на результат.
Помощник руководителя
Требования: Грамотный подход к делу. Грамотная речь (русский язык – обязательно, казахский, английский – желательно.Дипломатичность, пунктуальность, исполнительность, ответственность, инициативность, проактивность, ориентация на результат, навыки общения (коммуникативные и презентационные способности), умение работать в команде, скорость и профессиональность в решении административно-кадровых вопросов.
Офис-Администратор
Специализация: Секретарь; Персональный ассистент; Ресепшн; Управляющий офисом; Делопроизводство; документооборот; Офис-менеджер. Требования: Умение работать с большим количеством информации, четкая и грамотная речь. Аккуратность, честность, коммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде.
Бесплатные объявления в разделе Работа, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
