Объявления от 12097 до 12120 из 16024 найденных.
Требуются менеджера по продажам
КОНКУРС. Требуется менеджер по продажам (очень активный) в компанию оказывающую услуги по интеграции в телекоммуникациях, для развития новых направлений. Опыт работы обязателен. Требования/знания: 1. Психология и принципы продаж. 2. Техника мотивации клиентов к покупкам. 3. Этика делового общения. 4..
Требуется менеджер по привлечению клиентов
Требуется менеджер по привлечению клиентов в инвестиционный проект. Удаленная работа, свободный график. Заработная плата сдельная. В обязанности входит: 1 . Привлечение клиентов для открытия счетов. 2. Привлечение клиентов для передачи средств, клиентом в доверительное управление. Резюме отправлять по электронной почте rychkovpavel@gmail.
Переводы c английского языка на дому
Выполняю переводы с английского на русский язык и наоборот, переводы выполняю качественно и в срок, гарантирую ответственный подход к делу..
приму на работу энергичного(ую), добросовестного(ую) помощника(цу)
Инфобизнес. Готовая, эффективная система продвижения инфопродукта. Обучение (личностный рост, имиджелогия, харизма) сопровождение бизнес процессов. Возможно Партнерство на взаимовыгодных условиях..
требуется бухгалтер-калькулятор
в кафе требуется бухгалтер-калькулятор. подробности по телефону 87755310048.
ТРЕБУЕТСЯ МЕРЧЕНДАЙЗЕР.
Требуется мерчендайзер. Знание основ мерчендайзенга обязательно. Резюме отправлять на электронный адрес aktHR@avalon.kz.
Менеджер по продажам автозапчастей на китайскую технику
Обязанности: • квалифицированное консультирование покупателей; • увеличение объемов продаж; Требования: • опыт работы в сфере продаж автозапчастей желателен; • материальная ответственность, коммуникабельность, исполнительность, нацеленность на достижение результата, • умение работать в команде, знание правил грамотного ведения переговоров.
Ищу работу повара или домработницы в семью
Работала в ресторанах, 12 лет работала поваром и домработницей в семье.
Предлагаю работу в городе костанай
В легальную компанию требуются информационные менеджера.Условие при собеседовании..
Срочно требуется водитель с личным автомобилем
В торговую компанию срочно требуется водитель-экспедитор-торговый представитель в одном лице, с личным автомобилем DAMAS (грузовой вариант не имеет окон по бокам и в задней части). Стабильная заработная плата, проценты + бензин..
Требуется Контролер.
Требуется - Контролер торгового зала. Сотрудник Службы Безопасности. Парень от 25 лет с опытом работы в аналогичной сфере. Резюме с фото отправлять на электронный адрес aktHR@avalon.kz.
Требуются внештатные переводчики немецкого, итальянского, французского языка
Переводческая компания ТОО Right Words Consulting приглашает на работу преподавателей, переводчиков (письменного и последовательного перевода), а также носителей языка - фрилансеров по следующим языкам: немецкий, французский, итальянский. Резюме присылать на почту: info@rwc.kz.
Офис-менеджер в компанию
СРОЧНО! В связи с расширением офиса компании на конкурсной основе проводится набор сотрудников на позицию офис-менеджера. Функциональные обязанности: прием входящих звонков, корреспонденции, работа с документами, составление ежемесячной отчетности, контроль за работой офиса. График работы 5/2, с 10.00 до 18.
Менеджер по работе с оптовыми клиентами
СРОЧНО! В крупную оптово-торговую компанию срочно требуется менеджер по работе с клиентами. Функциональные обязанности: отвечать на входящие телефонные звонки, консультация клиентов по продукции, работа с документацией, с оптовыми клиентами в офисе. Образование высшее или средне-специальное. Можно без опыта работы.
Требуется помощник руководителя в офис
Срочно! В крупную оптово-торговую компанию срочно требуется помощник руководителя. Функциональные обязанности: -Помощь руководителю; -введение первичной деловой документации; -решение орг.вопросов офиса; -контроль сотрудников; -входящие/исходящие звонки; -оформление новых сотрудников; -вводит в курс дела нового сотрудника; - выполнять запланированные цели; - сбор, обработка и анализ информации; - предоставление необходимой информации руководителю.
Офис менеджер- АДМИНИСТРАТОР
Работа с людьми, ведение документации, административно-кадровая деятельность..
Сотрудник в офис ТРЕБУЕТСЯ
Требуются сотрудники в офис со знанием казахского и русского языков. Работа административно-кадровая. Оплата своевременная.
Помошник бухгалтера Для представителей, специалистов по работе с оптов
Требуется помошник бухгалтера и(или) специалист с экономическим образованием. Для представителей, специалистов по работе с потребителями. В ваши обязанности будет входить работа с оптовыми клиентами и первичными бухгалтерскими документами. Работа в 1с, пятидневка, возможность карьерного роста, обучение бесплатное.
ищу работу в офисе, с окладом 60 000 - 80 000 тенге.
Ищу работу в офисе, помощник юриста, нотариуса. Образование высшее Юридическое.
работа в Алматы срочно
Срочно требуется работники по клинингу (по уборке) супер график. для молодёжи. студентов. 8 702 894 17 94..
Предлагаю работу продавца в женском бутике!!!
в бутик женской одежды требуются девушки с опытом работы от 25 до 40 лет..
Иммиграционные услуги, работа в Италии
Итало-Казахстанский Консультационный Центр предлагает своим соотечественникам содействие в получении ВНЖ, ПМЖ в Италии - для бизнесменов и членов их семей - с целью воссоединения семьи - при заключении брака с гражданином Италии - по трудовому контракту Организация и сопровождение бизнеса в Италии VIP - иммиграция для состоятельных граждан Содействие в приобретении недвижимости в Италии Сопровождение обучения студентов в Италии Организация диагностики, обследования, лечения и реабилитации в лучших клиниках Италии Вся подробная информация на нашем сайте www.
Открыта вакансия помощника бухгалтера
Функциональные обязанности: – Прием торговой выручки от реализации готовой продукции. – Занесение данных в книгу учета наличных денег. – Работа с первичной документацией: ведение текущей документации, составление и сдача ежемесячных, квартальных отчетов, - Выписка счетов-фактур, накладных листов, – Заполнение листов заказов, бланков заказов.
Примем управляющего администратора
В связи с развитием требуется управляющий администратор Обязанности: - Контроль за подготовкой офиса к рабочему дню - Организация и координирование работы младшего персонала - Встреча и консультирование клиентов - Организация встреч клиентов с руководителями Требования: - навык ведения документооборота - навык работы с людьми, организаторские способности.
Бесплатные объявления в разделе Работа, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
