Объявления от 11401 до 11424 из 17780 найденных.
Продаю 1-комн. квартиру
Продаю 1-комн. квартиру в 3 мкр, все рядом, чистый подъезд, хорошие соседи, 3 этаж, не угловая, зеленый двор, подвал и крыша отремонтированы..
Аудитория почасовая
Сдам аудиторию для проведения лекции, семинаров, курсов, презентаций и т.д. 12кв.метров в центре города есть проектор, кондиционер, максимальная вместимость до 12 человек. Цена договорная.
Продам 3х комнатную квартиру в ЖК Седьмой континент, 210000 $
Продам 3х комнатную квартиру в ЖК 7 Континент (Республика-Кенесары), общей площадью 100 кв.м., 2 балкона застекленных, санузел совмещенный. Большой уютный двор, круглосуточное видеонаблюдение, консьерж, домофон, в доме имеется паркинг. Золотой квадрат правого берега, развитая инфраструктура - рядом имеется все необходимое для комфортного проживания (школа, дет.
куплю дом можно с проблемами в расрочку
молодая семья купит дом с документами можно без ремонта, с долгами, итд.до 1000000 тг в расрочку 25000-30000 тг в месяц оплату гарантируем..
Сдам конату в двухкомнатной
Сдается комната в 2-х комнатной, частично мебелированная, улучшенная планировка, санузел раздельный, интернет, кабельное тв, стиральная машина. Двум девушкам или семейной паре 35000тг.+комуслуги. На длительный срок!!!.
Сдам комнату в двухкомнатной квартире
Сдам комнату в двухкомнотной квартире, комната (спальня) 20 кв², полностью меблирована, телевизор, городской телефон, интернет wi-fi, стиральная машина автомат, пластиковые окна, балкон застекленный. Район пр. Абая, остановка магазин Мегаспорт. 6 этаж, лифт работает без карточки. Сдам семейной паре или двум студентам.
Продам жилой вогончик из 2-х комнат.
продам жилой вогончик из 2-х комнат. 16 койко-мест. Электро-счетчик, провод 100 метров. Так - же прилогается телевизор "LG", 100 л. газбаллон с 2-х комфорочной плиткой, есть электро - чайник , электро - обогреватель, электро - вентилятор и казанок. самовызов с п. Косшы..
Продам участок под ИЖС. мкрн. Северо/запад 844/А.
Продам участок под ИЖС. мкрн. Северо/запад 844/А. Асфальт, Газ, Свет, Вода. Фундамент 10х4м. Срочно !!!.
продам коттедж в районе мечети
1/2 коттедж 108 кв.м. 2 уровня 1993 года постройки. Панельный обложеный кирпичем. Кровля андулин. Евроремонт. Центральное отопление. Теплый гараж на 4 машины. Участок 8 соток. Огород, плодоносящие деревья. Р-н Мечети. В отличном состоянии..
продам коттедж в районе мечети
1/2 коттедж 108 кв.м. 2 уровня 1993 года постройки. Панельный обложеный кирпичем. Кровля андулин. Евроремонт. Центральное отопление. Теплый гараж на 4 машины. Участок 8 соток. Огород, плодоносящие деревья. Р-н Мечети. В отличном состоянии..
европейская семья(муж, жена и 4-х летний ребенок) снимет квартиру на до
европейская семья(муж, жена и 4-х летний ребенок) снимет квартиру на долгий срок, 50000-70000 тенге, в районе цума, чистота и порядок гарантируется, +77783163327.
3 х комнатная в 12 этажном доме на 6 эт(середина) в элитном районе воз
евроремонт (паркет бойлер.. кондиционер и тд)частично с мебелью..панорамный вид..очень теплая .кабельное интернет домофон..
Срочно продам 1-комн. кв. р-н Евразии
ЖК Апато Тауэр, 2006 г/п, 14(16)29м2, состояние хорошее, с/у совмещен, лоджия застеклена, мебель+техника, не коридорного типа, ипотеку рассматриваю.Срочно Торг..
сдам загородный дом с 1 июля по 15 сентября.
Сдам 3 этажный дом - дачу с хорошим садом на 2, 5 месяца. С 1 июля по 15 сентября надёжной семье, желательно пенсионерам с внуками, чтобы находились в доме постоянно не наездами. Для вас - урожай. свежий воздух, дом с удобствами, находящийся на верхней каскеленской трассе, вокруг горы, поля, есть куда пойти погулять, хорошие соседи торгуют молоком кумысом.
аренда квартиры по гоголя Алматы
сдается в аренду приватизированное общежитие, после капитального ремонта, душевая кабинка и санузел совмещенные, в комнате, на одного хозяина, счетчики, новая сантехника, балкон застекленный, линолеум, кафель, металлическая дверь, чистая, уютная, Инетернет, кабельное ТВ, пустая, без мебели, телефон, .
сдам в аренду 1ком.квартиру, евроремонт, в районе АБАЯ_ПРАВДЫ
СДАМ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ ЧИСТУЮ И УЮТНУЮ 1-КОМ.КВАРТИРУ ПОСЛЕ ЕВРОРЕМОНТА.НОВАЯ МЕБЕЛЬ, 2КАМ.ХОЛОДИЛЬНИК, СТИР.МАШИНА-АВТОМАТ, ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, КОНДИЦИОНЕР, ПОСУДА, ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕН.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Продам или обменяю
4-х комнатный пенхаус 19, 20 этаж, общ. площадь 314 м2 + терасса 80 кв.м. (в стоимость входит), кухня 35 м2, евроремонт, 3 с/у , 3 гардеробных, бытовая комната, зоны отдыха, эксклюзивно-окна на потолке в спальне, полностью утепленная снаружи и внутри, теплые полы от отопления, очень светлая, шикарный панорамный вид на 3 стороны, золотой квадрат, рядом садики, школы, рынок, торговые центры.
Компания срочно сдает в аренду офисные помещения
ТОО "Neocar" СРОЧНО сдает в аренду офисные помещения по 15$ за кв.м, Площадью: 32кв.м В офисе имеется: Свет, отопление, горячая холодная вода, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация, пластиковые окна, кондиционеры, телефонные линии. Подробности по телефону..
Срочна продам Дом.Торг.
Продаю дом 3 уровня. Участок не большой но кому как, дом построен для себя. Продаём так как переезжаем в другой город.Рядом школа магазины супермаркеты. Соседы проста чудо) Если вас заинтересовало звоните я хоз-ка сможем договориться..
Компания срочно сдает складские помещения
ТОО "Neocar" СРОЧНО сдает в аренду складские помещения по 10$ за кв.м Площадью: 723., , 30 кв.м На складе имеется: отопление, свет, телефонные линии, круглосуточная охрана. Подробности по телефонам. +7 (727) 3814007, +7 (727) 302-31-11 , +7 (778) 1629242.
Продам дачу по каскеленской трассе
Продам дачу по каскеленской трассе ( 9 маршрут, 31 км) 200 м от дороги, 6 сот, небольшой домик. садовое общество рассвет.
срочно куплю 2-х комн.квартиру в Астане
Срочно куплю 2-х комнатную квартиру в Астане в пределах 63000 долларов.Желательно на правом берегу.Оплата наличными..
сниму 2 комнатную квартиру
Сниму 2 комнатную квартиру до 30 000 тг с интернетом или возможно подключение.
1комнатная квартира в ЖК Жагалау -3
4этаж из 12 этажей, общая площадь 43 кв.м., площадь кухни 11 кв.м., сан. узел совмещённый, лоджия на всю квартиру, выход из кухни и из зала. Ремонт от застройщика, полы ламинат, стены обои, пустая, ни кто не жил. Без торга, только наличный расчёт. ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ ВАРИАНТ !!!!.
Бесплатные объявления в разделе Недвижимость, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Недвижимость, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Недвижимость, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Недвижимость на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Недвижимость" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
