Объявления от 10273 до 10296 из 17763 найденных.
Ищу 3 комн квартиру
Ищу 3-4 комн квартиру на левом берегу Жк инфинити, сауран, достык, намад, сармад на долги срок.
семья из 3 человек снимет квартиру.Чистоту порядок оплату гарантируем.
молодая семья из 3 человек снимем квартиру на юго-востоке, чистую с косметическим ремонтом без мебели. чистоту порядок тишину своевременную оплату гарантируем..
Сдам 1комнатную квартиру. Дорого.
Сдам 1 комнатную квартиру в Ауэзовском районе (Абая-Алтынсарина)на длительный срок. Меблированная, встроенная кухня, стиралка-автомат, евроремонт.Рядом 2 школы, детский сад, акимат, налоговая, поликлинника, супермаркеты, рынок "Сары-Арка".Сдается с 1 сентября.Дорого..
продам квартиру в г. Алматы
продам 2х комнатную квартиру в г. Алматы, Алмалинский район, Жибек-Жолы - Досмухамедова, общая 50.4, жилая 38.1, 2 балкона, кладовка, тихий район с уютный двором в центре города. Посредников и риэлторов просьба не беспокоить..
Продам квартиру однокомнатную район Обл Гаи
Продам 1 комнатную квартиру.дом кирпичный 2006 год постройки район Обл ГАИ. этаж 8 (10) лифт круглосуточно.неугловая, площадь 39 кв.м. кухня 11 кв.м.Лоджия застеклена. ремонт..
Участок с домом в Латвии (ИЖС, ВНЖ)
Продаю несколько земельных участков в коттеджном поселке в 5 км от курортного города Сигулда. Рядом озера и лес, на территории – пруды. Развитая инфраструктура. Стоимость земли - 9 евро/м2. Возможно приобретение как по частям, так и одним пулом (17 000 м2 за 157 000 евро). По желанию, вместе с землей можно сразу приобрести дом средней законченности - от 45 000 евро, под ключ – от 600 евро за м2.
продам квартиру 2 ком-ую 3 мик-он д.18 кв.36 этаж 1 дом кирпичный
квартира ухоженная, чистая, комнаты расположены раздельно, заменена сакнтехника.домофон.решетки на окнах, имеется кладовка, железная дверь, дом расположен в удобном месте, рядом садики, школы.продовольственные магазины.
куплю дом-времянку в пределах 25000$
Куплю дом-времянку, 2-х или 3-х комнатную с участком в 10 соток. Наличие света, газа, воды, тел. обязательно. В пределах 25000$.
Продам дом Алматы, участок 8, 4 сотки
Полдома (каркасно-камышитовый) на 2 входа. Участок 8, 4 сотки, ровный, прямоугольный (не лог). Все коммуникации: вода, газ магистральный, канализация центральная, отопление смешанное (возможно топить как газом, так и твердым топливом), электричество, телефон, интернет. На участке хоз. постройки, есть капитальный гараж с ямой.
СРОЧНО! Продам 1-комн. кв., Уральск, 4 мрн
СРОЧНО!!! Продам однокомнатную квартиру, г.Уральск, 4 микрорайон. Площадь: общая 39.3 кв.м., жилая 17 кв.м., кухня 7.6 кв.м., большой балкон 6 кв.м., с/у совмещенный 3 кв. м., коридор 4.6 кв.м., кладовка. Установлено одно пластиковое окно. 2-ой этаж 5-ти этажного дома. Квартира не находится в залоге или в цепочке, прямая продажа, без посредников, продает собственник.
продам 2-х комнатную квартиру в микрорайоне Каратал.
Продам 2-х комнатную квартиру в микрорайоне Каратал, рядом с Сити Плюс.Дом Дружбы.Теннисный корт.Дворец языков.Нур Отан.Халык банк.Набережная реки Каратал. Дом 2007 года.8 этаж 9 этажного дома.Общая площадь 63.3 м2.Жилая 35.5 м2.Кухня 12.7 м2.Прихожая 8 м2.Лоджия 4 м2. Домофон.Телефон.Интернет.Лифт.
продается коттедж в пос. Умирзак
Продается участок в поселке Умирзак. На участке 3 трехкомнатных дома+ 1 однокомнатный. 2гаража, большой и маленький, хозпостройки. В каждом доме ванна и санузел, вода, отопление газовое.Земельный участок большой, месторасположение удобно для разведения скота и т.д. На территорию два въезда, спереди дома и сзади.
Продается дом
Продается дом. Район старый аэропорт. Цена договорная. Возможны варианты..
Сдам домики на Бухтарминском водохранилище
Сдам домики на Бухтарминском водохранилище в тихом и уютном месте для семейного отдыха. 1-2 комнаты, техническая вода проведена в дом, душ, спутниковое телевидение..
Продам дом в г. Текели
Продается дом (~50 кв.м) в г. Текели по адресу ул. Ломоносова д.7: 3 комнаты (с двумя прихожими - зимний и летний вариант), рядом с магазином Фламинго, в 10 мин. хотьбы от центра. Проведен косметический ремонт. Имеется: гараж, баня, летняя кухня, хоз. строения, забор из профнастила. Дом отапливается из летней кухни, очень теплый.
сдам квартиру на длительный срок 2-ная
сдам 2-х квартиру. част.мебель; 3/5. двойная дверь. лоджие. раздельный санузел. 60 000 тенге. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. 8 (705) 101 41 85..
1-комнатная квартира
Срочно продам 1-комнатную квартиру в районе Н.Рынка, 9/7, балкон застекленный..
2 комнатная квартира от компании чистовая отделка
Отдел продаж: ул.Бараева16, БЦ «Лига»2 этаж оф.215. Наши услуги для Вас бесплатны. Предлагаем Вашему вниманию Жилой Комплекс «Шығыс» расположен по ул.Сыганак на левом берегу реки Есиль г.Астана в близи комплекса Хан Шатыр и Многоквартирного Жилого Комплекса «Жагалау-3». Удобный выезд в административную часть города, также в старую часть города через мост, прямой выезд в сторону аэропорта.
Однокомнатная квартира , в болгарском доме , санузел единый , состояни
Однокомнатная квартира , в болгарском доме , санузел единый , состояние приемлемое , не угловая. напртив акимата.
Продам квартиру, на 2-м из 5, 3-х комн. 59м2, кирпич, с/у разд.
Квартира находится в мкр. СМП - 136. Дорогая итальянская встроенная кухня "Ardo", имеется хорошая возможность перепланировки под студию с изоляцией от прихожей. Очень тихий, облагороженный двор. Не против ипотеки. Балкон из кухни во двор (на плане это не указано, так как план найден в интернете) Лоджия переделана под кабинет.
Продается квартира!!!
В центре Алматы, 2-х комнатная, кирпичный, не угловая, 1989 г.п., 3 этаж, 52 кв.м, 30 кв.м. жилая, раздельный санузел, паркетные полы, раздельные комнаты, евроремонт. Рядом находится остановка метро, парк, сквер, тихий двор, хорошо развитая инфраструктура, школы и садик рядом. Либо обмен на 3-х комнатную квартиру в Астане, желательно на левом берегу.
Куплю 2-х комнатную квартиру в ЖК "Скиф"
Срочно куплю 2-х комнатную квартиру в ЖК "Скиф". Этаж значения не имеет..
Срочно продам 3-комн. квартиру
Продам 3-комн. кв., район стадиона "Спартак", н/п, солнечная сторона, 2 аристона, железная дверь, рядом школа.
Продам коттедж недорого, теплый, 2 уровня, рассмотрю варианты обмена
Очень теплый, евро ремонт, все коммуникации в доме, 7 комнат: кухня, большой зал, гостевая комната, прихожая, кладовка, на втором этаже 3 спальни, кабинет, холл; крытый двор. Рассмотрю варианты обмена..
Бесплатные объявления в разделе Недвижимость, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Недвижимость, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Недвижимость, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Недвижимость на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Недвижимость" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
