Объявления от 10105 до 10128 из 17682 найденных.
продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Гранд Астана" новостройка 2011 г.п.
продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Гранд Астана" новостройка 2011 г.п. евроремонт, видеонаблюдение, интернет, телефон, КТВ, домофон, полностью с мебелью и бытовой техникой, паркинг, 4 лифта, срочно, ипотека, район Пирамиды, мечеть Хазрет Султан.
Продам 1-комн. квартиру
Продам 1-комн.квартиру по ул.Октябрьская- Казахстанская. 3/4, дом кирпичный. Цена 27 000 т.долларов..
куплю 2 или 3 комн.квартиру
куплю 2 или 3 комнатную .квартиру за наличный расчет 36000-37000$.
Компания "Almaty Elite". Квартиры посуточно в Алматы. Без комиссионных
Все большую популярность в последнее время получает возможность вместо номера в гостинице снять в Алматы квартиру краткосрочно (посуточно). Причем, сделать это можно очень быстро и вполне официально. Теперь можно забыть о необходимости поиска свободного номера в отелях Алматы и арендовать одну из квартир, находящихся в управлении нашей компании.
2-х комнатная по улице Бараева 25
Продам 2-х комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., кухня студия, на 9-ом этаже в 9-ти этажном (сверху тех.этаж), в кирпичном доме 2008 года постройки по улице Бараева, в Золотом квадрате Астаны. Квартира неугловая, очень теплая, светлая, сухая, чистая. Евроремонт, с хорошо продуманным дизайном. Имеется гардеробная комната.
Сдам 2-х комнатную квартиру на Правды-Абая
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок семейной паре. Санузел раз дельный. Телефон, кабельное тв, балкон, кондиционер, пластиковые окна, домофон. Меблированная. Рядом две охраняемые автостоянки, детские сады, школы..
Продам 4-х комн. квартиру в Экибастузе
Продается 4-комнатная квартира в г. Экибастузе (ул. Ломоносова). Тип дома -панельный. Этаж 4 из 5. Общая площадь 62 кв.м. Жилая - 44 кв. м. Кухня -5, 6 кв. м. Санузел раздельный. Телефон есть. Балкон есть, застеклен. Имеется кладовка. Уютная, чистая квартира. Тихий, зеленый двор. Приличные соседи, домофоном.
Срочно Продам!
Очень срочно продам дом с участком в 8 соток, дом в отличном состоянии, имееются все условия для камфортной жизни- свет, вода, отопление дома на газе или по желанию на твердом топливе, телефон, интернет, широкий двор с большой беседкой с тапчаном, баня, хоз постройки, район спокойный, соседи хорошие, рядом есть магазины, школа, частные и государственные детские сады, экологически чистая зона находиться в предгорье и в тоже время всего в 20 минутах езды от города, район перспективный, развивающийся, в цене договоримся.
Квартира в центе Алании и у пляжа Клеопатры
КВАРТИРА ДАМЛАТАШ: Квартира в центре Алании, недалеко от пещеры Дамлаташ Аланья - Центр (Клеопатра пляж), квартира у музея, до пляжа 2 мин.пешком, 100 кв.м, 3 комнаты, ванная (душ), стиральная машина, американская кухня (встроенная с электрооборудованием), холодильник, посудомоечная, 4 конфорочная плита с духовкой, с мебелью, ТВ - сателит, всё необходимое для ежедневного пользования, балкон, кондиционеры хол.
продам 3 Х комнатную квартиру
3.Х КОМНАТНАЯ ГАРАЖ НА 2 МАШИНЫ ОГОРОД 2 СОТКИ. 1991ГОДА ПОСТРОЙКИ. КИРПИЧ. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.
продам или меняю частный дом
продам или меняю на 2, 3-х комн. бл. кв. частный дом из 4-х комнат, кладовая, погреб, сарай для скота, для дров, углярка, неедостроенная баня, водопровод, участок.
продам дачный участок
продам дачный участок на массиве "солнечная долина" 7 соток, летний домик, водопровод, плодово-ягодгые насаждения, рядом с остановкой № 33 дача.
Жк комсомольский, продам, варианты
Продам квартиру в строящимся доме, жк комсомольский , на 11 этаже, из 12 этажей.
СРОЧНО СРОЧНО ПРОДАМ!
Срочно продам дачу на массиве Бобровка! Зимний вариант, кухня , 2 комнаты + веранда. Баня, курятник, крольчатник, мотор для полива! в доме ремонт , пластиковые окна, утепленный внутри изовером и гипсокартоном! Документы в порядке, долгов нет!Соседи живут круглый год. Маршруты : 9, 18, 40, 48..
1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
Продам 1 комнатную квартиру 4 мкр, 15дом, 4этаж. Квартира теплая, уютная, сантехника новая, есть телефон, домофон, интернет..
Продам 1-комн. квартиру, район Жас Улана
Продам 1-комнатную квартиру по улице Шонанулы (бывш.Самаркандская), район Жас Улана. Общежитие малосемейного типа. В квартиру проведена вода (Ariston), ванная комната, двойная дверь (деревянная+металлическая), пластиковые окна, хороший ремонт. Есть не значительный торг. Вариант обмена на жилой дом вблизи города.
Продам квартиру в Темиртау
Продам 2-комн квартиру в хорошем районе, 1 этаж/5, комнаты изолированные, пластиковые окна..
Продам участок в лесу 25соток всего за 11000$ в Аккол
Cело Кенес находится в живописном месте, в 23 км от Акколя по степногорской трассе, рядом на трассе – все проходящие автобусы, легко уехать на все направления. Село находится в лесхозе и имеется охотохозяйство, лес смешанный. Участок находится в противоположной стороне от села в 800 м. от трассы на опушке леса.
Продам двух комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру, Гагарина-Сатпаева (Родостовца 152В). Общая площадь 45, жилая 29, санузел совмещенный, телефон/интернет. Квартира на первом этаже, в хорошем состоянии, тихий уютный двор, развитая инфраструктура..
Продам пивной бар по ул.Конституции
64 м, два зала, оборудован. Вдоль дороги. Район маг Арман. Хорошая проходимость. В связи с переездом.87018886075.
Продам 5 ти ком кв или обменяю с вашей доплатой
Продается в Астане очень уютная и тёплая двухуровневая квартира для Вас, в тихом спальном районе. Все комнаты изолированы, хороший ремонт, полностью меблирована. В квартире 3 санузла. Двор очень тихий, доброжелательные хорошие соседи, имеется детская площадка, футбольное поле! В квартире царствует очень благоприятная аура! Вы не пожалеете, это Вам гарантировано! А также можем рассмотреть варианты с вашей доплатой на 2-3 ком квартиру.
продажа
гаражи общей S=112м2 земельный участок 4 сотки ...3 фазы... холодная вода... отопление автономное... проезжая часть... вопросы по телефону..
Продаю дом в центре , торг уместен
Продаю дом в центре по ул. Джансугурова , рядом кафе Алым , магазин Абди , общая площадь участка 9 соток , имеются надворные постройки , гараж , баня , центральный водопровод в доме ..
бутик (21, 6 кв м) продаю
бутик с торг. оборудованием и сплит-системой продаю в рассрочку или меняю, 7014285042.
Бесплатные объявления в разделе Недвижимость, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Недвижимость, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Недвижимость, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Недвижимость на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Недвижимость" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".