Объявления от 8689 до 8712 из 17794 найденных.
3 комн. квартира. Микрорайон Достык
Микрорайон Достык. Левый берег, улица Сауран. Квартира на 6 этаже из 9, общая площадь 70 кв.м., кухня студия. Евроремонт, 2 санузла, лоджия застекленная, утепленная, пустая. Документы готовы к продаже. Торг! По всем вопросам обращаться по тел. 87756008715, 87172269906 - менеджер по продажам Марат..
Продается 4 ком кв г. Актау, 27 мкр
Продается 4 ком кв г. Актау, 27 мкр, 25 дом, возле оптовый магазин " Аман", возле дома есть детская площадка, стоянка, детский сад, школа, базар, автобусная остановка. Квартира с косметическим ремонтом, есть телефон, есть Wi-Fi, железная дверь, окно все пластиковые, теплая квартира, туалет- ванный раздельно.
сниму квартиру в затоболовке
молодая семья снимет квартиру в затоболовке на длительный срок. недорого. контакт: 8 705 134 50 51 Елена..
дачный участок для стоительство дома
Продам дачный уч. 10 сот. 10 000$ вдоль дороги за п. Коянды, общ. Вишневый сад, перспективный район, относится к городу Астана, Алматинский район, 15 минут езды от города, участок расположен в 200 метрах от трассы Астана-Павлодар, удобный въезд с трассы, участок ровный, удобен для строительства дома. Вид.
сдам квартиру посуточно и по часам
Сдам квартиру посуточно и по часам.после ремонта, чисто, уютно, телефон, кабельное телевидение, микровалновка.ост.Юбилейная..
Сдам в аренду 2 комнатную квартиру
Сдам в аренду квартиру в Усть- Каменогорске. 2- х комнатная, мебелированная , в районе ДКМ.Оплата 50000 тенге + комунальные услуги на продолжительное время.Контактные телефоны: 75-46-78, 8-705-114-64-14, 8-778-112-66-09..
СДАМ комнату с подселенем абая-правды-куанышбаева
Срочно сдам комнату с подселением женщине, девушке, студентке-способной оплачивать аренду без коммунальных услуг, оплата интернета вскладчину.комната чистая с мебелью холодильником и с телевизором.есть бельевой шифоньер.хозяева порядочные непьющие чистоплотные.комнаты раздельные.санузел совместный.городской телефон.
Сдаю койку -место
Общежитие находится в 15 минут ходьбы от проспекта Достык, что позволяет оказаться в центре Алматы за считанные минуты. Общежитие оборудовано 2-х ярусными кроватями, от 5-ти койко-мест в комнате. Стоимость проживания от 1500 тенге за койко–место в сутки. (за месяц 20 000 тенге за 1-го человека) В наличии: холодильник, стиральная машина, гладильная, микроволновая печь, плита, на всей территории бесплатный доступ в интернет.
продам 1-комн.кв. по Иманова, 17 ЖК МОСКВА
Золотой квадрат, Общ. площадь 46, 3 кв. м., Комната - 20 кв. м., Прихожая - 7кв. м., Гардеробные по 2кв. м. и 3кв. м. Имеется дополнительная площадь на площадке перед квартирой для кладовой. Тихий двор, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Торг..
продам срочно участок 6сот
Продам участок 6 сот ЛПХ все документы ГОС акт свет вода газ ( от камаз центра 12км ) Илиски р / н п.Комсамол.
сдам 3 комнатную квартиру за 40000
теплая уютная со всеми удобствами имеется стиральная машина полностью мебелированная холодильник газовая плита и т.д.
Продам кв. в пос. Дружба.
Продам 3х ком. кв. у. п. площадью 64м2 в пос. Дружба..
улица Масанчи угол Абая
2 - х комнатная, посуточно. Меблированная, вся бытовая техника, тихий район. улица Масанчи угол Абая.
Продам 3-комнатную квартиру
3-комн., Каирбаева 96, тихо, центр, чисто, торг...........................................................................................................................................
продам дом в п. Байсерке
тёплый дом (немецкой постройки), площадь дома -100 кв. м. , участок 8 сот , есть возможность подключения газа (газовая труба -вдоль забора), в доме гор. хол. вода, бойлер на 80 л. ; во дворе колонка и скважина. баня, летняя кухня, навес для машины. срочно! реальному покупателю-разумный торг.
Семья снимет 2х комнатную квартиру в Астане
Семья снимет 2-комнатную квартиру в черте города, меблированную, можно частично, чистую, аккуратную, примерно за 100 тыс тенге.На длительный срок.
Сдам посуточно 1-ые квартиры в центре города
Квартиры по Азаттык, Махамбета после ремонта, с хорошей мебелью и бытовой техникой.Ж/К телевизор, WIFI?ghtljcnfdkztv gjkysq gfrtn ljrevtynjd.
Продам 1 ком. квартиру в центре левого берега.
Отличный район. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура: рядом находится школа №59, садики, супермаркеты, аптеки, химчистки, кафе. Дом расположен вблизи нового Исламского культурного центра, Министерства Обороны, Казахской юридической академии, Байтерека, Водно – зеленого бульвара, Торгово-развлекательных центров Керуена, Хан Шатыра, Азия Парка, Национальной библиотеки а так же вблизи всех Бизнес Центров: Изумрудный Квартал (Банки, Самрук казына, Экспо и т.
2 ком квартира джангильдина-республика
дом 1978 года, 1из5, без балкона, подвал сухой, подъезды чистые, двор благоустроен, все рядом дом в центре находится, комнаты распашонка, сан узел раздельный.рассматриваю ипотеку.
проддам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру в тихом районе панельного дома. Застекленный балкон, новая сантехника. Рядом находится школа, новый детский садик, магазины, аптееа. Неподалеку парк и кафе. Хорошая транспортная развязка. Дружелюбные и тихие соседи..
Улучшенную 1-комнатную квартиру
8/9/, 33м2, кухня 9м2, ремонт, пластиковые входные группы, балкон 6м, мебель, новая сантехника, цифровое тв, интернет, телефон, совмещенный. В залоге 800 000 тг. т 8(7182)680897.
Продам квартиру в новом жилом комплексе, город Новосибирск
Продам 1-ую квартиру в строящемся ЖК города Новосибирска. Новый жилой комплекс расположен на берегу Оби.Комплекс состоит из современных домов разной этажности, выполненных по проекту немецких архитекторов. В жилом комплексе будет воплощена концепция «город-парк». В центре внимания в этой концепции — люди, а не машины, создание комфортных условий для пешеходов, велосипедистов, мам с колясками и детей всех возрастов.
Возьмем одну девушку на подселение!
Возьмем одну девушку на подселение в трех-комнатную квартиру в районе Сарыарка. Квартира с хозяевами. Нужна чистоплотная, добросовестная, во время оплачивающая арендную плату девушка. Обращаться по номеру 87002334444.
сдам1-комнатную квартиру
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. Уютная, комфортабельная. Общая площадь 50 кв.м, этажность 7/12. Евроремонт, полностью упакована: мебель, бытовая техника, телефон, интернет. Санузел раздельный. Удобное расположение, паркинг..
Бесплатные объявления в разделе Недвижимость, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Недвижимость, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Недвижимость, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Недвижимость на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Недвижимость" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
