Объявления от 5185 до 5208 из 16011 найденных.
Требуется Интернет-маркетолог (Алматы)
Обязанности: Запуск рекламных кампаний в сети интернет Написание рекламных текстов и слоганов Написание и размещение PR публикаций о компании Поиск и привлечение партнеров для рекламы интернет проекта Работа с партнерами по увеличению числа заемщиков через CPA, CPC, CPM, SEO и e-mail каналы. Работа с контекстной, баннерной и видео интернет рекламой.
Требуется продавец консультант
Требования:грамотность, ответсвенность, обучаемость. Обязанность:работа со складом, работа с оптовыми клиентами, консультирование. Условие:с 9.00-18.00, 5/2.
помощник бухгалтера в коммерческую организацию
Требуется в новый офис для работы с первичными документами, контроль взаиморасчетов с покупателями, подготовка и сдача отчетов в конце отчетного месяца, работа со складом.График работы понедельник -пятница с 9 до 18-00..
Ищу работу ПРОДАВЦА или Мерчендайзера
Мне 22 лет. Ищу работу ПРОДАВЦА или МЕРЧЕНДАЙЗЕРА. Опыт работы:ТОО Реалист, продавец 6 месяцев.ТОО Жайлау.Офицант 6месяцев.ТОО Compnet Technologies.мастер по ремонта компьютеров.1год. есть Сертификат. Место проживания Аксай 2. городская прописка 87475118207.
Торговые представители
Обязанности: Организация заказов, договоров , работа со складами. Техническое сопровождение контрактов, учет движения товаров. Сделки, консультация, обслуживание, управление спросом, оценка распределения, оформление платежных документов..
Спрчно требуются сотрудники
На конкурсной основе сотрудники в офис.прием звонков.ведение документации.карьера.обучение.
Консультант с медицинским образованием
Работа в офисе, консультации, работа с документацией (договора). Без продаж. Рассмотрим выпускников ВУЗов. Требования: коммуникабельность, грамотная речь, умение работать в команде и самостоятельно. Возможно без опыта. График работы с 10.00-18.00 (возможно совмещение), 5/2. Трудовой договор, оплата через карту народного банка, возможен гибкий график.
Требуется: Старший специалист с опытом экономиста
Старший специалист с опытом экономиста- Ведение деловых переговоров с оптовиками и заключение договоров. Работа с первичной финансовой документацией.Требование: Коммуникабельность, ответственность, самостоятельный и грамотный подход к работе. Умение вести конструктивный диалог и составить коммерческое предложение.
Примем для работы в офисе диспетчера
В работу будет входить работа с людьми, документами, ответы на телефонные звонки..
С опытом продавца-консультанта.
Работа в офисе. Работа интересная. Для тех, кто в жизни желает добиться больших успехов. Вырасти по карьерной лестнице..
вакансия требуется активный работник
требуется активный на должность руководителя. грамотное ведения деловых переговоров, документации, заключения договоров, решение вопросов административного характера..
Помощник руководителя по общим вопросам
• Требования Желателен опыт работы с первичной и финансовой документацией; Предпочтение специалиста с образованием и с опытом работы и молодым специалистам. • Обязанности Консультирование, Проведение переговоров, разъяснения расчетной части нашей документации. Ведение деловых переговоров. Заключение договоров с оптовыми покупателями, работа с документациями, подготовка и сдача отчётов.
Консультант по общим вопросам
Требования: • Грамотность, обучаемость; • Навык налаживания контактов; • Активная жизненная позиция. Обязанности: • Помощь руководителю в управлении персоналом; • Умение организовывать работу сотрудников • Заключение договоров. Условия: • Проводится базовая подготовка; • Конкурсный отбор. Запись на собеседование по тел.
требуется сотрудник для работы в офисе.
С опытом работы с людьми. Обязанности: Ведение переговоров, организаторские действия. Предусмотрена базовая подготовка. Соц. пакет..
Требуется СОТРУДНИК С ОБРАЗОВАНИЕМ БУХГАЛТЕРА
Обязанности: • Составление, ведение всей текущей документаций. • Составление ежемесячных внутренних отчетов; • Учет входящей/исходящей корреспонденций Требования: • Опытный пользователь ПК • Ответственность • Высшее профильное образование • Пунктуальность Условия: • Дружный коллектив • Пятидневка.
Ищем главного бухгалтера
Требования: • Высшее профильное образование; • Опыт работы в бухгалтерии не менее 3-х лет; • Обязательно знание Бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями Законодательства Республики Казахстан; • Хорошее владение 1С; • Хорошее знание русского языка Обязанности: •комплексное ведение всех участков учета; • знание ВЭД.
Требуется специалист в отдел дакументации
Требуется специалист в отдел дакументации. Возраст и опыт значение не имеет. Шевченко Татьяна Владимировна.
Продавец консультант
В интернет магазин требуется продавец консультант для реализации продукции орифлейм..
Требуются интервьюеры
В исследовательскую компанию «BRIF Research Group» требуются интервьюеры для работы в следующих городах: Алматы, Астана, Актау, Актобе, Атырау, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Тараз, Уральск, Шымкент, Караганда, Петропавловск, Талдыкорган, Костанай, Кокшетау, Кызыл-Орда. Требования: Социологическое образование (желательно); Знание ПК; Опыт в социологическом опросе населения желателен.
Сотрудник, офис-менеджер
Молодым пенсионерам! Работа для вас! Хорошая прибавка к пенсии! Отличный коллектив! Удобный график!.
Вакансии на работу/ требуются ветеринары, биотехнологии
ТОО ищет сотрудников с высшим образованием по специальности ветеринарная медицина, ветеринарная санитария, биотехнология..
СРОЧНО требуется распиловщик и кромкооблицовщик
Срочно требуется с опытом работы распиловщик и кромкооблицовщик. Работа с ЛДСП, ЛДВП, Столещница, МДФ глянцевый. Аккуратность, пунктуальность, чистоплотность, знание оборудования. Стабильность в работе, опыт от 2-х лет. Приветствуется умение затачивать пилы. Чтение чертежей и карт кроя, умение делать пропилы и углы, закатывать пвх.
Примем диспетчера -администратора
Нам нужен диспетчер-администратор в офис. Вас ждёт много документов, много телефонных разговоров, много клиентов. За фиксированный объём работы получаете фиксированный объём зарплаты. Отбираем по собеседованию. Стажировка предусматривается..
Требуются сборщики-изготовитель корпусной мебели
Требуется мастер - изготовитель корпусной мебели.Знание фурнитуры BLUM, АВЕНТОС, раффикс, знание сборки системы СЕНАТОР, шкафов купе . Стабильная и своевременная оплата труда.ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН Поскольку работать приходится непосредственно с покупателями мебели, важно, чтобы мастер был не только умелым, но и вежливым, доброжелательным .
Бесплатные объявления в разделе Работа, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
