Объявления от 4273 до 4296 из 16024 найденных.
В офис требуется молодой Экономист.
В оптовую организацию требуется молодой сотрудник с экономическим образованием. Должностные обязанности: анализ рынка, подготовка данных, работа с договорами, работа с ПК. График 52, оплата по карте народного банка, поддержка при адаптации..
Требуется с опытом бухгалтера.
Обязанности: работа с первичной текущей и отчетной документацией, консультирование клиентов по договорам, заключениие договоров, расчет финансов. Условия: график 52, оплата по карте народного банка, перспектива карьерного роста. Требования: ответственность, позитивный настрой, желание профессионално расти, без возрастных ограничений.
Требуется лектор-педагог.
В связи с расширением оптовой организации и набора новых кадров требуется сотрудник с опытом педагога для ознакомления кадров с должностью. В обязанности также входит: ведение документации, чтение лекций разного типа, прием и переадресация звонков. График 52, оплата по карте народного банка, дружный коллектив, поддержка руководства на первоначальном этапе.
Требуется оператор бетононасоса на Тенгиз! вахтовый метод работы
требуется оператор бетононасоса с опытом работы.Вахтовый метод работы. Резюме отправлять на эл почту asuleimenova@adpjv.kz.
Требуются расклейщики объявлений.
Требуются для работы расклейщиками студенты. Ответственные, добропорядочные, честные. Объем 200 шт. объявлений расклеиваете и фотографируете оплата от 1000 тенге. Оплата производится ежедневно по результатам фотоотчета. Работа с 9 утра или с 14, 00 На работу принимаем с 16 лет. Все вопросы при собеседовании.
Администратор-кадровик
Обязанности: • Подбор требуемого персонала, аттестация персонала. • Расстановка кадров, проведение собеседований, ведение кадрового делопроизводства, развитие персонала, организация труда. • Ведение первичной, текущей документации, проведение телефонных переговоров. • Организация делопроизводства офиса, прием входящих звонков и управление исходящими звонками.
Требуется ученик по заправке картриджей и ремонту оргтехники
Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием оргтехники, так же продажей расходных материалов. Обязанности: 1. Выезжать к клиенту, оказывать услуги по заправке картриджей, установке драйверов, устранения мелких неисправностей. 2. Доставка комплектующих и расходных материалов от поставщиков. 3..
Требуется секретарь-делопроизводитель.
Обязанности: работа с первичной текущей и отчетной документацией, консультирование клиентов по договорам, заключениие договоров, сортировка и обработка документов. Условия: график 52, оплата по карте народного банка, перспектива карьерного роста. Требования: ответственность, позитивный настрой, желание профессионално расти, без возрастных ограничений.
Вакансии: торговый представитель
Для развития регионального рынка и продвижения ТНП в крупную торговую организацию требуются торговые и региональные представители. Можно без опыта и высшего образования. Офисная деятельность, пятидневка. Имеется бесплатная стажировка. Оплата высокая. +7771-2509451, +7702-9232973.
Принимаем специалистов
Нужны сотрудники не пугающиеся дополнительной прибыли. Идет большой набор специалистов.
ИАЦ приглашает сотрудников на должность оператор ПК
Обработка информации, заполнение формуляров, отправка электронной почты. Рассмотрим без опыта, вхождение в должность в процессе работы. Необходимо наличие домашнего ПК с доступом в интернет, знания компьютера на уровне уверенного пользователя. Выплаты производятся еженедельно, договор. Набор ограничен.
Требуется приемщица
В цех памятников требуется приемщица . Возраст 40-50 лет. Тел: 97-37-85.
Научно-производственная компания
В новый производственный отдел срочно требуется секретарь- референт. График работы с 10 до 17.
Мастер-оптик (изготовление и сборка очков).
Ищу работу в салоне оптики. Мастер оптик (изготовление и сборка очков). Опыт работы со всеми видами оправ. Монтаж в оправу всех видов линз. Работа с клиентами. Настройка оборудования оптической мастерской. 7(727)2 33 07 01 7 705 906 99 72 7 707 487 43 78.
Требуется логист консультант компьтерщик
Работа с первичной и электронной документацией , работа с посетителями и сотрудниками , грамотное консультирование по продукции , сопровождение сделок . Официальное оформление , карьерный рост , высокий доход , бонусы и премии . Без возрастных ограничений . Предусмотрено обучение по специфике . График работы 5/2 с 9 00 до 17 00 .
диспетчер-оператор , консультант на телефоне
Работа в офисе , с клиентами , отвечать на звонки , консультировать по продукции , конкурентный доход , гибкий график , предусмотрено обучение ..
Торговый представитель с навыками компьютерщика-программиста
Ведение и расширение клиентской базы данных , работа с потребителями продукции , грамотное консультирование . Работа с первичной и электронной документацией и в интернет приложениях . Официальное оформление , высокий доход , бонусы и премии . График работы 5/2 , с 9 00 до 18 00 ..
Требуется помощник руководителя с навыками программиста-компьютерщика.
Требуется помощник с навыками программиста компьютерщика . Обработка документации в полном объеме , Ввод данных и электронных документов . Учет и регистрация внутренних , исходящих , входящих документов . Работа с клиентами , грамотное консультирование по продукции , сопровождение сделок . Условия : Карьерный рост , хороший доход , бонусы , премии, пенсионные отчисления .
Делопроизводитель консультант по логистике
Обработка клиентской базы данных , учет текущей и электронной документации , работа с сотрудниками и потребителями , грамотное консультирование по продукции . Официальное оформление , высокий доход , премии регулярно . График работы 5/2 с 9 00 до 17 00 ..
Требуется оформитель тортов
требуется сложница, мастер по изготовлению и оформления тортов, график работы свободный, зароботная плата договорная.
Требуются разнорабочие
Срочно требуются разнорабоие в строительную фирму. Объект находится в г Усть- Каменогорск.
Требуется Маркетолог-консультант
Требования: +неполное высшее, средне-специальное образование; +активные; +целеустремленные; +обучаемые; +работающие, как в команде так и самостоятельно. Обязанности: +составление рекламных акций; +размещение рекламы в СМИ; +заключение договоров на выпуск рекламы; +маркетинговый анализ рынка.
Технический переводчик
Переводчик (китайско-русский) в металлургическую компанию: -синхронные, последовательные переводы во время конференций, совещаний; -сопровождение руководителей во время командировок; -письменные переводы технической документации. Пожелание: -мужчина; -опыт работы переводчиком от 2 лет; -грамотная речь; -ответственность, порядочность, умение быстро ориентироваться в ситуации.
Требуется юрист в г. Астане
В частную организацию требуется квалифицированный корпоративный юрист с опытом работы более 5 лет, необходим опыт работы в судах, с возможностью выезда в командировки, в том числе в сельскую местность..
Бесплатные объявления в разделе Работа, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Работа, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Работа, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Работа на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Работа" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
