Объявления от 3145 до 3168 из 3350 найденных.
Возьму на подселение 2-х девушек работающих
Квартира-студия 7этаж, р-н Сейфуллина, частично мебилированная.
Однокомнатная посуточно. Около вокзала Алматы 1.
*Сдаётся на СУТКИ или несколько СУТОК*. Уютная, чистая, ухоженная однокомнатная квартира на втором этаже в районе вокзала Алматы1 (полторы остановки от вокзала). Возможно размещение 2-3 жильцов. Отдельная оборудованная кухня. Тихий, удобный район, близко к остановке автобуса и троллейбуса. Очень удобное транспортное сообщение с центром, вещевым рынком.
Сдам в субаренду 1 ком.квартиру на левом берегу, жк сетлый 87021323257
Сдам в субаренду 1 комнатную квартиру на длительный срок, с евро ремонтом, с мебелью, в месяц 110 000 тенге , 2 - этаж..
1-комн.кв возьму на подселение девушку левый берег Ж/К Сармат
1-комн.кв возьму на подселение девушку левый берег Ж/К Сармат за Номадом.Цена-40.000 тнг Тел: 87015693595.
Возьмем девушку на подселение
Возьмем чистоплотную, порядочную девушку на подселение. Аскай-4 Евроремонт вся мебель.
Квартирное бюро "Атырау"
Квартирное бюро «Атырау» Наши квартиры посуточно в Атырау - это сочетание домашнего уюта, комфорта и гостиничного сервиса. Вы почувствуете себя как дома и вместе с тем ощутите гостиничный уход: смена постельного белья и уборка комнат, услуги безлимитного высокоскоростного интернета. Если Вы в командировке, наше агентство организует встречу с аэропорта и предоставит все необходимые документы.
сдам 2 комн квартиру на длительный срок семейным и платежеспособным
теплый дом, ЖК Эльнара, 50 кв.м. кухня студия. мебелирована, быт. техника, кондиционер..
Сдадим место в комнате одной девушке в трехкомнатной квартире за 27500
Сдадим место в комнате одной девушке в трехкомнатной квартире за 27 500. Отдельная комната со всеми условиями. Квартира упакованная, живем без хозяев. Левый берег, ЖК УЮТ. Развитая инфраструктура 8 701 777 6316.
Сдам квартиру или комнату по-часам и по-суточно
Сдам квартиру или комнату по-часам и по-суточно. Круглосуточно. Тел. 214932..
В Самале квартира в Аренду
Самал-1, 4 х комнатная квартира, с мебелью и бытовой техникой, каб.ТВ, интернет. 8 701 344 9659.
Сдам квартиру на длительный срок
лесная поляна, 2-х комнатная квартира, без мебели, чистовая отделка, 47 кв.м..
Сдам 3-х комнатную квартиру в долгосрочную аренду
3-х комнатная уютная квартира в самом центре города элитном районе Сары-Арка40:парковочная автостоянка, охрана, автономное отопление. Зал - большая гостинная, большой телевизор и большой аквариум в стене; на балконе-тренажеры. Множество картин, цветов, и необычных сувениров. В каждой комнате сплит-система и телевизор.
Сдадим одну комнату одной или двум девушкам в 3-х квартиру за 55 000 т
Сдадим одну комнату одной или двум девушкам в трехкомнатную квартиру за 55000. Отдельная комната со всеми условиями. Квартира упакованная, живем без хозяев. Левый берег, ЖК УЮТ. Развитая инфраструктура 8 701 777 6316.
Сдам комнату р-он Орбита
Сдам комнату р-он Орбита в 3-х комнатной благоустроенной квартире (двум порядочным девушкам или семейной паре без детей, славянской национальности), телефон, телевизор, новая мебель. Конт-й телефон: 94-63-72; 8-701-169-42-33; 8-705581-9414.
Квартира сдается в аренду, долгосрочно, хорошая, без посредников
Центр. Старый жилой фонд. Четырехэтажный дом, кирпич, четыре подъезда. Тихий, уютный, ухоженный, закрытый двор. Есть стоянка для машин. Гараж. Дом кооперативный, 1963 года, построен для научной интеллигенции, известен своими именитыми жильцами. Просторные чистые подъезды, в каждом - парадный вход, домофон.
СДАМ КВАРТИРУ ЦЕНТР, НОВЫЙ ДОМ
новый евро ремонт, интернет, полностью упакованная квартира.НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК..
Сдается аудитория полностью оборудованная
Сдается аудитория 23 кв. м. Полностью оборудована: стол, стулья, телевизор, магнитофон, dvd, доска..
Квартира в аренду, старый центр, на длительный срок, без посредников
Центр. Старый жилой фонд. Четырехэтажный дом, кирпич, четыре подъезда. Тихий, уютный, ухоженный, закрытый двор. Есть стоянка для машин. Гараж. Дом кооперативный, 1963 года, построен для научной интеллигенции, известен своими именитыми жильцами. Просторные чистые подъезды, в каждом - парадный вход, домофон.
сдам 2х комнатную недорого
2х комнатная квартира в центре города и на протозанова (НКО)чистота .кресло-кровать кровать посуда тв столы стулья.
Сдаю 2х-комнатную квартиру в центре города
Сдаю 2х-комнатную квартиру в центре города Костанай(район "Бородинский" магазин). 1/5 этаж. Полностью меблированная, бытовая техника, лоджия. Очень теплая. Семейным аккуратным парам на долгий срок..
Ищем На подселение 2-х порядочных девушек для совместного проживания
Ищем на подселение 2-х порядочных девушек (работающих) для совместного проживания. Все условия есть. В будние дни звонить после 19.00 час. С каждого 10 000 тенге..
Возьму девушку на подселение
Возьму девушку от 18 до 25 лет на подселение в 3-х комнатную квартиру, по 2 чел.в комнате. Живем без хозяйки. В комнате телевизор, Wi-Fi, есть машинка автомат. Оплата 20 тыс.тенге. Чисто, уютно. Левый берег, возле супермаркета Анвар. Обращаться по номеру 7 701 4295427, Зарина.
г.Астана Левый берег
3 ком. 90 м.кв. кухня студия, 2/3 кирпичный дом, упакованная, теплая, 100 000+к/у.
Сдам однакомнатную квартиру.
Сдам однакомнатную квартиру на Гагарина-Ескараева.Общая 40м2, после ремонта, полностью мебилирована , городской телефон, алма TV, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, плазменный телевизор с подставкой , кожанный диван, холдильник новый, пластиковые окна, на полу ламинат..
Бесплатные объявления в разделе Сдам квартиру, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Сдам квартиру, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Сдам квартиру, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Сдам квартиру на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Сдам квартиру" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".